Bureau à cylindre en noyer sculpté et mouluré... - Lot 233 - Coutau-Bégarie

Lot 233
Estimation :
7500 - 9000 EUR
Bureau à cylindre en noyer sculpté et mouluré ouvrant à un cylindre et un grand tiroir en façade, pieds cambrés. (Restaurations). Travail provençal du XVIIIe siècle. H. : 115 cm, L. : 132 cm, P. : 61 cm.
Mes ordres d'achat