Paire de vases en bronze patiné de forme... - Lot 227 - Coutau-Bégarie

Lot 227
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de vases en bronze patiné de forme antique à décor de frises de personnages et de pampres de vigne. Sur un socle en marbre vert et rouge. Travail de la fin du XIXe siècle H. : 32 cm.
Mes ordres d'achat