Bureau plat en bois noirci ouvrant à trois... - Lot 221 - Coutau-Bégarie

Lot 221
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Bureau plat en bois noirci ouvrant à trois tiroirs, reposants sur des pieds cambrés. Ornementation de bronze doré (certains rapporté). (Restaurations) Dessus de marocain rouge. Epoque Régence. H. : 76 cm, L. : 132 cm, P. : 74 cm.
Mes ordres d'achat