Jean GOUJON (d'après) et F. Barbedienne.

Lot 217
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de bas relief à suspendre en bronze fi gurant des « Sources » d'après les modèles de la Fontaine des Innocents. Les deux signées F. Barbedienne sur la terrasse. H. : 44 cm. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat