Lot de quatre vases cylindrique, renflé ou... - Lot 208 - Coutau-Bégarie

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Lot de quatre vases cylindrique, renflé ou festonné à décor émaillé de fleurs et oiseaux (Petits chocs).
Mes ordres d'achat