Paire de vitraux scènes paysannes dans le... - Lot 198 - Coutau-Bégarie

Lot 198
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de vitraux scènes paysannes dans le goût du XVIe sièce. Accidents. Travail allemand de la fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat