Service à café, en verre souffl é bleu à... - Lot 197 - Coutau-Bégarie

Lot 197
Estimation :
400 - 500 EUR
Service à café, en verre souffl é bleu à décor émaillé et doré de soldats d'après l'Antique, composé de cinq tasses et six sous-tasses, une verseuse, un sucrier. Venise, XXe siècle.
Mes ordres d'achat