Service de verres de style XVIIIe siècle,... - Lot 195 - Coutau-Bégarie

Lot 195
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 850EUR
Service de verres de style XVIIIe siècle, composé de : 12 verres à eaux, 12 coupes à champagnes, 24 verres à vin (variantes dans les dimensions), deux carafes, deux broc, on y joint deux fl acons assortis. (Petits accidents).
Mes ordres d'achat