Pichet en faïence à décor polychrome de rocailles... - Lot 189 - Coutau-Bégarie

Lot 189
Estimation :
500 - 600 EUR
Pichet en faïence à décor polychrome de rocailles et paysage en réserve en camaïeu bleu. Rouen, XIXe siècle. H.: 26 cm.
Mes ordres d'achat