Lot comprenant un plat (fêles et agrafes)... - Lot 186 - Coutau-Bégarie

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot comprenant un plat (fêles et agrafes) et une assiette à motifs de brindilles et chimères en camaïeu manganèse. Lunéville, XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat