Jatte carrée à décor de petit feu d'un chinois... - Lot 184 - Coutau-Bégarie

Lot 184
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Jatte carrée à décor de petit feu d'un chinois lisant sur tertre. peignées. Lunéville, XVIIIe siècle. Egrenures. L.: 22 cm.
Mes ordres d'achat