Assiette à bords festonnés, à décor polychrome,... - Lot 170 - Coutau-Bégarie

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Assiette à bords festonnés, à décor polychrome, représentant un Turc fumant la pipe. Auxerrois, début du XIXe siècle. (Petits éclats). D : 23 cm.
Mes ordres d'achat