Assiette à bords festonnés, à décor polychrome... - Lot 163 - Coutau-Bégarie

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Assiette à bords festonnés, à décor polychrome représentant un chien regardant une bouteille sur un tonneau. Nevers, XVIIIe siècle (éclat et Egrenures).
Mes ordres d'achat