Plat rond à décor en camaïeu bleu à motif... - Lot 157 - Coutau-Bégarie

Lot 157
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Plat rond à décor en camaïeu bleu à motif de rinceaux enroulés et bordure de lambrequins. Roanne, fabrique des ursulines, XVIIIe siècle. D.: 35 cm.
Mes ordres d'achat