Plat à bords festonnés, à décor en camaïeu... - Lot 153 - Coutau-Bégarie

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Plat à bords festonnés, à décor en camaïeu bleu, à motifs d'entrelacs géométriques dans l'esprit de Jean Berain, et lambrequins. Bordeaux, XVIIIe siècle (Fêles). L : 44 cm.
Mes ordres d'achat