Plat à bords festonnés, à décor en camaïeu... - Lot 147 - Coutau-Bégarie

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Plat à bords festonnés, à décor en camaïeu bleu, à motifs de lambrequins et fleurs. Moustier, XVIIIe siècle (éclats). L. : 42 cm.
Mes ordres d'achat