Lot de deux assiettes octogonales, l'une... - Lot 142 - Coutau-Bégarie

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de deux assiettes octogonales, l'une à motifs en camaïeu bleu de lauriers et bâtiments, et l'autre à motifs de barbeaux. Moustier, fin du XVIIIe siècle. Fabrique Th ion-Berbeguier. (Éclats et fêle).
Mes ordres d'achat