Plat de style Renaissance à décor polychrome... - Lot 139 - Coutau-Bégarie

Lot 139
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Plat de style Renaissance à décor polychrome en relief de putti et chèvre. Florence, XIXe siècle. Fêle. L.: 29 cm.
Mes ordres d'achat