Beau plat à huit pans en camaïeu bleu à décor... - Lot 126 - Coutau-Bégarie

Lot 126
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Beau plat à huit pans en camaïeu bleu à décor de chinois et fleurs. Hanau, fin du XVIIe siècle. D : 33 cm. (Petits éclats).
Mes ordres d'achat