Lot de deux assiettes en camaïeu bleu représentant... - Lot 124 - Coutau-Bégarie

Lot 124
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de deux assiettes en camaïeu bleu représentant un oiseau et des fleurs, un modèle à bord godronné et putti (Fêle). Delft, XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat