Couple de grands lions en faïence en camaïeu... - Lot 121 - Coutau-Bégarie

Lot 121
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Couple de grands lions en faïence en camaïeu bleu. Rouen, fin du XVIIIe, début du XIXe siècle. Restaurations. Socles en bois modernes. H.: 70 cm, L. : 59 cm.
Mes ordres d'achat