Ensemble de quatre compotiers de forme coquille... - Lot 118 - Coutau-Bégarie

Lot 118
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Ensemble de quatre compotiers de forme coquille en porcelaine de la Compagnie des Indes. Décor polychrome de la famille rose à motif de semis de fleurs. Circa 1770. Fêles et accidents.
Mes ordres d'achat