Pichet couvert en porcelaine tendre blanche... - Lot 117 - Coutau-Bégarie

Lot 117
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Pichet couvert en porcelaine tendre blanche à décor chinois de branches de prunus. Anse baroque à têtes de chimères (recollée). Début du XVIIIe siècle. Eclats. H.: 18 cm.
Mes ordres d'achat