Bon et très frais chronographe, remontoir... - Lot 112 - Coutau-Bégarie

Lot 112
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 880EUR
Bon et très frais chronographe, remontoir au pendant, Longines en or uni (N° 2332444 sur les deux couvercles), mouvement jaune bien empierré signé, portant l'observatoire de Genève, cadran émail blanc chiff res arabes, trotteuse à six heures, totalisateur 30 minutes à midi, tachymètre de 500 à 30. Diamètre : 52 mm. Poids brut 94 gr.
Mes ordres d'achat