Service thé-café à pans en argent composé... - Lot 105 - Coutau-Bégarie

Lot 105
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Service thé-café à pans en argent composé d'une cafetière, une théière, un sucrier et un pot à lait. Les prises en palissandre (accidents). Poinçon Minerve. MO : HENIN & Cie. Poids brut : 1700 gr.
Mes ordres d'achat