Couvert de voyage en vermeil composé d'un... - Lot 103 - Coutau-Bégarie

Lot 103
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Couvert de voyage en vermeil composé d'un grand couvert, une petite cuillère, et un couteau. Poinçons Vieillard et second Coq. (Usures). Dans un coff ret de forme en marocain rouge aux petits fers. (Accidents). Epoque Restauration. Poids brut : 232 gr.
Mes ordres d'achat