Bracelet « Ruban » souple en platine ajouré... - Lot 101 - Coutau-Bégarie

Lot 101
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Résultat : 21 000EUR
Bracelet « Ruban » souple en platine ajouré à décor de festons entièrement serti de diamants demi taille ou de taille ancienne, dont un plus important au centre, languette en or gris. Travail Français vers 1920. Poids brut : 39 gr, L. : 17,5 cm.
Mes ordres d'achat