Bague en platine sertie d'un diamant solitaire... - Lot 100 - Coutau-Bégarie

Lot 100
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 100EUR
Bague en platine sertie d'un diamant solitaire demi-taille. Travail Français. Poids brut : 4 gr. Tour de doigt : 53.
Mes ordres d'achat