Broche « gerbe » en platine, sertie de diamants... - Lot 99 - Coutau-Bégarie

Lot 99
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Résultat : 5 100EUR
Broche « gerbe » en platine, sertie de diamants demi taille et de taille ancienne, dont quatre plus importants et de diamants baguettes. Le système de broche en or gris. (Egrenures à certains diamants). Signé MARC-PARIS, vers 1945. Poids brut : 35 gr, H. : 78 mm.
Mes ordres d'achat