Collier de perles de culture rondes blanche... - Lot 93 - Coutau-Bégarie

Lot 93
Estimation :
750 - 800 EUR
Collier de perles de culture rondes blanche et petites perles de culture alternées, en chute, le fermoir « noeud » en or gris serti d'un rubis cabochon et de petits diamants huit-huit. Travail Français. Poids brut : 45 gr, L. : 68,5 cm.
Mes ordres d'achat