Paire de boutons de manchettes à décor de... - Lot 90 - Coutau-Bégarie

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de boutons de manchettes à décor de plaques de nacre, montés eb or jaune ou 14k, avec trois boutons de chemise, de même décor, montés en métal doré.. Poids brut : 6 gr
Mes ordres d'achat