Bague en or jaune à décor géométrique, orné... - Lot 89 - Coutau-Bégarie

Lot 89
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Bague en or jaune à décor géométrique, orné d'une perle peut être fine, baroque et percée de part en part. Poids brut : 12 gr. Tour de doigt : 50 . Dans un écrin CARTIER.
Mes ordres d'achat