Jean Baptiste VALADIER (né en 1933)

Lot 65
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
L'après midi d'été. Huile sur toile Titrée au dos, contresigné et daté 73. 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat