Michel JOUENNE (1933)

Lot 62
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Michel JOUENNE (1933)
Barques échouées. Huile sur toile signée en bas à droite. Tirée et contresignée au dos. 65 x 92 cm.
Mes ordres d'achat