Eugène GALIEN LALOUE (1854 - 1941)

Lot 47
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Saint Nicolas des Champs. Aquarelle gouachée signée en bas à gauche. 17,5 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat