Ecole FLAMANDE du début du XIXe siècle

Lot 4
Estimation :
800 - 1200 EUR
Réjouissances paysannes. Panneau, deux planches, non parqueté. 28,5 x 38 cm. Soulèvements et restaurations.
Mes ordres d'achat