WORTH

Lot 427
Estimation :
480 - 520 EUR
WORTH
«Les Fleurs» - (1937) Deux flacons en verre incolore pressé moulé de section ovale, panses ovoïdes à décor moulé en creux de marguerites, cols à carnette, leurs bouchons représentant une marguerite. Modèles de René Lalique, signés en relief dans la masse. h: 13cm et 4cm.
Mes ordres d'achat