BIENAIME- «Fleurs d'Eté» - (1935)

Lot 402
Estimation :
280 - 320 EUR
Présenté dans son coffret en carton gainé de papier polychrome fl oral titré, flacon en verre incolore pressé moulé de section ovale, forme ovoïde tronquée, avec son bouchon perlé pyramidal et son étiquette polychrome fl orale titrée scellé avec PdO. Modèle dessiné par Pierre D'Avesn, non signé h: 11cm. Voir page 73.
Mes ordres d'achat