COTY - «Ambre Antique» - (1908)

Lot 383
Estimation :
120 - 150 EUR
Flacon en verre incolore pressé moulé de section cubique et forme cubique, col à carnette, son bouchon dépoli à décor moulé de ronces, avec son étiquette or gaufrée. Modèle de René Lalique, non signé. h: 13cm. Voir page 70.
Mes ordres d'achat