COTY - «Le Vertige» - (1936)

Lot 378
Estimation :
100 - 150 EUR
COTY - «Le Vertige» - (1936)
Flacon tank en cristal incolore massif de Baccarat de section et forme cubique, sa panse à décor rainuré quadrillé, col à carnette, son bouchon conique tronqué rainuré et titré en dépoli. Numéroté. h: 12cm. Voir page 70.
Mes ordres d'achat