D'ORSAY - «Divine» - (1946)

Lot 373
Estimation :
200 - 220 EUR
D'ORSAY - «Divine» - (1946)
Présenté dans son coffret cylindre en carton gainé de papier polychrome titré à décor de nuages, flacon en verre incolore pressé moulé de section cylindrique, en forme d'urne spirale sur piedouche, son bouchon disque chantourné, avec son étiquette en pampille. Scellé avec PdO. h: 9cm. Voir page 69.
Mes ordres d'achat