FULLER & BRUSH COMPANY - «Seafarer» - (années 1960)

Lot 352
Estimation :
200 - 220 EUR
Amusant flacon en biscuit émaillé polychrome fi gurant en pied un capitaine de chalutier, sa casquette faisant offi ce de bouchon, avec son étiquette sous son socle. h: 18,5cm. Voir page 66.
Mes ordres d'achat