JULIEN VIARD - (1883-1938)

Lot 344
Estimation :
150 - 170 EUR
JULIEN VIARD - (1883-1938)
Boîte à poudre en verre incolore pressé moulé dépoli satiné de section cylindrique, forme ovoïde, base et couvercle à décor égyptomanique de feuillages moulés en relief. Signé en relief dans la masse. (Egrenures). d: 13cm.
Mes ordres d'achat