JULIEN VIARD - (1883-1938)

Lot 342
Estimation :
60 - 80 EUR
JULIEN VIARD - (1883-1938)
Boîte à poudre en verre incolore pressé moulé dépoli satiné de section cylindrique, forme octogonale, son couvercle à décor des quatre couleurs d'un jeu de cartes : coeur, trèfl e, carreau, pique. Signée en relief dans la masse.
Mes ordres d'achat