RENEE LALIQUE - «Telline» - (1920)

Lot 314
Estimation :
900 - 1200 EUR
Flacon à parfum en verre incolore pressé dépoli satiné moulé de section ovale, sa panse en forme de telline, col à carnette, avec son bouchon en forme de telline. Numéroté. Signé à la roue dans la masse. h: 10cm. Voir ci-contre.
Mes ordres d'achat