L.T.PIVER - «Oréade» - (années 1920)

Lot 310
Estimation :
50 - 60 EUR
Lithographie polychrome d'un projet d'éventail illustré d'après Alexandre Willette représentant des personnages de légendes populaires françaises.
Mes ordres d'achat