CARON - «With Pleasure» - (1949)

Lot 273
Estimation :
450 - 480 EUR
Présenté dans coffret cylindre titré à décor grain de caviar, flacon en cristal de Baccarat de section et forme cylindrique en forme de tonnelet, rehaussé de laque or, son bouchon représentant un robinet. Titré à l'or. Numéroté 2. h: 10,5cm. Voir page 51.
Mes ordres d'achat