CORDAY - «Lilas» - (années 1930)

Lot 263
Estimation :
160 - 200 EUR
Présenté dans son coffret en carton gainé de papier polychrome titré, flacon tank en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section rectangulaire, en forme de borne taillée en facettes, col à carnette, son bouchon cabochon à facettes, avec son étiquette. Numéroté. Scellé avec PdO. h: 9cm. Voir page 73.
Mes ordres d'achat