MARCEL ROCHAS - «Femme» - (1944)

Lot 236
Estimation :
120 - 150 EUR
Boîte à poudre en biscuit émaillé noir et blanc de section et forme cubique galbée à décor d'un motif de dentelle Chantilly. Titré sous sa base et édité par Georges Boyer, porcelainier à Limoges. h: 5cm. Voir ci-contre.
Mes ordres d'achat