NINA RICCI - «Nina» - (années 1990)

Lot 229
Estimation :
270 - 300 EUR
Présenté dans son coffret titré et illustré, flacon luxe en tirage limité en verre incolore pressé moulé rehaussé de laque or de section ovale, panse bombée galbée à décor en relief de draperies, avec son bouchon perle dépoli rainuré. Numéroté 289. (Scellé avec PdO). h: 9cm. Voir ci-dessus.
Mes ordres d'achat